-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maria2406

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2013
Записей: 4768
Комментариев: 1300
Написано: 7478






Можно ли стать самозанятым дистанционно?

Четверг, 09 Марта 2023 г. 20:44 + в цитатник

Что нужно для того, чтобы оформить статус самозанятого? В настоящее время действует упрощенная система регистрации нового статуса. Стать самозанятым удобнее всего дистанционно. То есть вам не нужно посещать налоговую службу, собирать документы, консультироваться с юристами. Достаточно перейти по ссылке, чтобы найти пошаговую инструкцию для регистрации. Нужно лишь следовать рекомендациям и вы сможете зарегистрироваться в качестве самозанятого за 5-10 минут. На рассмотрение вашей заявки уйдет столько же времени, после чего вам присвоят соответствующий статус. Самозанятые могут платить самый низкий налог на прибыль, поэтому регистрироваться в такой форме налогоплательщика не только легко, но и выгодно.


Метки:  

Как запустить обменник электронных валют?

Четверг, 02 Марта 2023 г. 21:11 + в цитатник

Открыть свой обменник на просторах Интернета совсем не сложно. Если вы хотите запустить обменник для того, чтобы пользователи могли конвертировать электронные валюты и переводить их на банковскую карту, необходимо найти надежный скрипт. С его помощью можно запустить сайт без знаний программирования. Найти профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют можно по ссылке выше. Переходите на сайт компании, которая разработала уникальный скрипт и оказывает техническую поддержку всем своим клиентам. В первую очередь вы можете узнать, как он работает, что собою представляет код скрипта, можно ли его редактировать самостоятельно и как внести в него изменения. Скрипт для обменника абсолютно рабочий, так что вы можете без труда открыть свой обменник и запустить бизнес с нуля.


Метки:  

Рисунки для раскраски

Воскресенье, 19 Февраля 2023 г. 21:30 + в цитатник

Раскраска Водные процедуры скачать и распечатать бесплатно на razrisyika.ru

Не так давно открыла для себя потрясающие рисунки для раскраски, над которыми можно работать всей семьей или вместе с детьми. В отличие от детских рисунков с крупными и простыми деталями, раскраски для взрослых отличаются изощренными узорами. Их интересно разглядывать и разукрашивать гелевыми ручками, фломастерами и даже кистью. Портал gas-kvas.com покажет множество рисунков для раскраски, которые можно срисовать прямо с компьютера или же распечатать картинки, чтобы уже на бумаге работать с понравившимся изображением. Мне понравилось, что на сайте не требуется регистрация. Каждый пользователь может на главной странице или же в тематическом разделе выбрать изображения по своему вкусу, чтобы сохранить их на компьютере и распечатать в удобное время.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Весна в горах

Четверг, 02 Февраля 2023 г. 12:59 + в цитатник

Пазл «Весна в горах » из 130 элементов | Собрать онлайн пазл №144150

Несмотря на то, что еще целый месяц зимы, уже сейчас, кажется, что зима слишком затянулась. Хочется больше солнца и тепла. Весна имеет свое очарование, так как в это время года все расцветает, рождается заново. Весна в горах выглядит восхитительно. Если вы не бывали в горах весной, советую по ссылке посмотреть весенние изображения с горными пейзажами. Такие заставки могут украсить посты в блогах, ими можно дополнить посты в социальных сетях, отправить друзьям, сохранить в свою личную коллекцию для работы в графических редакторах или можно просто сохранить понравившееся изображение для установки в качестве заставки на рабочий стол. Думаю, что этот сайт пригодится многим из вас, так как весь фото контент здесь доступен бесплатно и самое главное – он постоянно обновляется.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Советы для дачников

Четверг, 26 Января 2023 г. 13:50 + в цитатник

Оригинальные дизайнерские идеи для обустройства дачного участка

Интересно, если ли среди нас люди, которые уже давно подумывают сделать ремонт на даче, но не знают с чего лучше начинать работу? Думаю, что таких людей много. Несмотря на то, что на просторах Интернета можно найти практически любой контент, сложно отсеять все лишнее и найти современные, универсальные решения для дачи. Всем, кто задумался над ремонтом и благоустройством дачи советую перейти по ссылке https://ogorodniku.com/ и ознакомиться с советами экспертов и любителей, которые знают толк в дачном деле. Здесь вы можете найти интересные идеи по установку заборов и прочих ограждений, изучите фото, которые помогут интересно и при разумных затратах обустроить обеденную зону и зону отдыха. Также можно посмотреть фото с красивыми садами и оригинальным ландшафтным дизайном. Берите лучшие советы на вооружение и сохраняйте понравившиеся фотографии для личного пользования даже без регистрации на сайте.


Метки:  

Сделать смс рассылку по своей базе

Суббота, 21 Января 2023 г. 11:30 + в цитатник

рассылка png | PNGEgg

Интересно, найдутся ли среди нас люди, которые интересуются смс рассылками? Думаю, что такие немало, особенно, если учесть, что смс рассылка стоит относительно недорого по сравнению с другими видами рекламы. Если вы хотите заявить о своей компании, рассказать о новых услугах, акционных предложениях, советую сделать смс рассылку по своей базе, на что у вас уйдет не более нескольких часов. Это стало возможным благодаря компании «Папа Media», которая создала несколько выгодных тарифных планов для своих клиентов. Переходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми актуальными предложениями по рассылкам рекламы. Выбирайте лучший вариант и регистрируйтесь на сайте, чтобы получить доступ ко всем настройкам из личного кабинета. Данный сервис будет полезен каждому, кто хочет при разумных финансовых затратах напомнить клиентам о своей компании, получить высокую конверсию и увеличить уровень продаж.


Метки:  

Рассылка рекламы

Суббота, 21 Января 2023 г. 10:43 + в цитатник

Как правильно делать автоматизированные рассылки в Gmail

Сервисы массовой рассылки рекламных сообщений в настоящее время пользуются большой популярностью. С их помощью можно разослать рекламные сообщения по своей базе данных или по базе данных людей, которые ранее проявляли интерес к вашим услугам или товарам. Таргетированные рассылки показывают хороший результат в виде увеличения количества звонков и откликов от клиентов. Вследствие чего растет уровень продаж. Если вас интересует рассылка рекламы и вы хотите запустить рекламную компанию уже сегодня, переходите по ссылке на сайт компании, которая специализируется на таргетированных рассылках. Вы можете выбрать тип рассылки, площадку, указать количество абонентов, которые получат ваши сообщения и оплатить заказ. Эффективность от рекламной рассылки видна практически сразу. Результат в виде увеличения конверсии сайта и новых заказов от клиентов не заставит себя ждать.


Метки:  

Выравнивание зубов с помощью элайнеров

Среда, 18 Января 2023 г. 11:17 + в цитатник

Элайнеры каппы для выравнивания зубов цена вас порадует в клинике Комфорт в  Одинцово

Выравнивание зубов является востребованной услугой для детей и взрослых. Конечно же, проще всего исправить неправильный прикус в детском возрасте. В этом случае брекет пластинку носят около года. При необходимости исправить прикус у взрослого человека понадобится гораздо больше времени. Хорошим вариантом для выравнивания зубного ряда станут элайнеры для зубов цена которых вполне адекватная, особенно, если учесть, что сами пластинки практически не заметны на зубах и без дискомфорта позволяют привести зубной ряд в идеальное состояние. Для того, чтобы установить элайнеры на зубы, советую обратиться за помощью в проверенную стоматологическую клинику «Doctor-Stom», которая работает в Алматы. Здесь вы можете ознакомиться с актуальными ценами на стоматологические услуги и записаться на прием к специалисту.


Метки:  

Элайнеры для выравнивания зубов

Среда, 18 Января 2023 г. 11:16 + в цитатник

Элайнеры или брекеты — что лучше для исправления прикуса, выравнивания зубов

Существует несколько вариантов для выравнивания зубного ряда. Можно установить классические металлические или менее заметные керамические или сапфировые брекеты. Исправляя прикус во взрослом возрасте, большое значение имеет эстетическая сторона дела. Взрослому человеку приходится общаться с коллегами по работе, деловыми партнерами, искать пару. Конечно, хочется, чтобы исправление прикуса прошло незаметно для окружающих. Это действительно возможно. Стоит установить элайнеры для выравнивания зубов, которые практически незаметны внешне, но зато мягко и эффективно справляются с различными дефектами зубов. С помощью элайнеров можно убрать скученность зубов, избавиться от неэстетичных промежутков между зубов, исправить выступающие зубы и решить другие проблемы. Подробнее об элайнерах Инвизилайн можно узнать на сайте стоматологической клинике «Doctor-Stom».


Метки:  

Как сплести поделки своими руками

Понедельник, 02 Января 2023 г. 20:23 + в цитатник

Поделки из полосок цветной бумаги, из бумажных полосок для детей своими  руками | поделки картон, бумага | Задания для дошкольников

Создавать красивые поделки своими руками можно на основе пошаговых мастер-классов. Их можно найти в виде фото и видео контента. Мне понравились мастер-классы в виде подборки фотографий, с помощью которых можно создавать красивые рисунки, зимние поделки и даже плести полезные вещицы для дома. На papikpro.com смотри свежие идеи как сплести поделки своими руками и скачивай понравившиеся картинки. На сайте вы найдете большой выбор готовых трафаретов, мастер-классов, картинки, которые идеально подходят для срисовывания. Контент на сайте постоянно обновляется, так что здесь всегда можно найти новые идеи для создания поделок вместе с детьми.


Метки:  

Поиск сообщений в Maria2406
Страницы: 452 ... 450 449 [448] 447 446 ..
.. 1 Календарь