-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maria2406

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2013
Записей: 4768
Комментариев: 1300
Написано: 7478






Индюшиная голень с чесноком и розмарином

Суббота, 19 Октября 2019 г. 08:21 + в цитатник

5471228_54opcnFBlDk (680x445, 90Kb)

Ингредиенты:

Индюшиная голень — 2 шт
Чеснок — 2 зубчика
Сливки жирные — 5 ст.л.
Розмарин — 3 веточки
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу

Приготовление:

Для начала нарежьте чеснок. Затем помойте и обсушите бумажным полотенцем индюшиные голени. Сделайте глубокие надрезы острым ножом и нашпигуйте лапки чесноком. Хорошо натрите солью и перцем. Выложите в форму для запекания или утятницу.

Полейте верх лапок сливками и уберите в разогретую до 220 градусов духовку примерно на 15 минут. Подождите, пока верх лапки хорошо подрумянится. Переверните и смажьте сливками другую сторону. Уберите в духовку ещё примерно на 15 минут. Далее положите к мясу розмарин, слегка полейте ещё раз сливками и закройте крышкой. Убавьте огонь до 180 градусов и готовьте ещё около 1 часа до готовности.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Хорошие рецепты

Метки:  

Медовый лосось

Суббота, 19 Октября 2019 г. 08:21 + в цитатник

5471228_mmoh3eKhp9Y (604x453, 89Kb)

Ингредиенты:

●1 филе лосося
●соль, перец
●2 зубчика чеснока
●масло раст.

Соус:
●2 ст.л. жидкого мёда
●2 ст.л. винного уксуса
●6 ст.л. соевого соуса
●1 ст.л. раст. масла

Приготовление:

Рыбу чистим, моем, обсушиваем, солим и перчим. Даём полежать полчаса. Режем на узкие полоски.
На разогретую сковороду наливаем немного масла.
Чеснок придавливаем ручкой ножа, чтобы он лопнул и кладём в масло.
Рыбу укладываем шкурой вниз, обжариваем до легкой корочки. Переворачиваем и поливаем немного соусом. Затем переворачиваем и опять поливаем соусом. Так повторяем несколько раз, пока рыба не обжарится со всех сторон.

Рубрики:  Хорошие рецепты

Метки:  

Бенье – пончики по-французски

Суббота, 19 Октября 2019 г. 08:21 + в цитатник

5471228_E30pgTYYEBU (604x401, 90Kb)

Во Франции каждый удачный день начинается и заканчивается тарелкой ароматных золотистых пончиков. К пончикам подают кофе с молоком. Рецепт этих пончиков очень прост и готовится достаточно быстро, а нравятся они всем.

Бенье – пончики, зажаренные во фритюре, обычно они без начинок. По форме могут быть совершенно разные – круглые, квадратные, треугольные и даже просто в виде полоски.

Ингредиенты:

Вода – 180 мл
Сахар Демерара ТМ Мистраль – ¼ ст
Соль – ½ ч.л.
Дрожжи, сухие – 2 ч.л.
Масло сливочное – 50 г
Сливки жирные – 60 мл
Мука – 500 г
Яйцо куриное – 1 шт
Масло растительное для жарки
Сахарная пудра – 2 ст.л.
Стакан = 200 мл

Приготовление:

В чашу ХП налить воду, сливки, добавить сахар, соль, размягченное сливочное масло, яйцо, всыпать муку и дрожжи. Поставить ХП в режим «Тесто», чрез 1,5 часа получится воздушное нежное тесто.

Если замешивать тесто вручную, то смешать воду со сливками, растворить соль и сахар, добавить яйцо и размягченное сливочное масло, постепенно всыпать небольшими порциями муку, смешанную с дрожжами. Замесить тесто, сформировать шар, накрыть полотенцем и дать подойти в 2-3 раза.

Готовое тесто немного обмять и выложить на рабочую поверхность.

Раскатать тесто в пласт толщиной около 2 см.

Нарезать тесто сначала на квадраты, затем на треугольники.

Жарить пончики во фритюре с двух сторон. Готовые бенье посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Хорошие рецепты

Метки:  

Салат из крабовых палочек с фасолью и паприкой

Суббота, 19 Октября 2019 г. 08:20 + в цитатник

5471228_CkcSvgGgrA4 (604x453, 90Kb)

Ингредиенты и приготовление:

250 гр крабовых палочек нарезать достаточно крупно
1 большая красная паприка (разрезать на 4 части, а потом тонкой лапшой)
1 средняя луковица (нарезать очень тонко полукольцами) или зелёный лук (нарезать тонко "колесиками")
1 маленькая баночка красной фасоли (жидкость слить)
соль, перец, петрушка, майонез по вкусу.

Рубрики:  Хорошие рецепты

Метки:  

Слушать музыку онлайн

Вторник, 15 Октября 2019 г. 13:58 + в цитатник

Многие занимаются домашним делами, работают на даче, выполняют рутинную работу под любимую музыку. Кому-то музыка помогает отвлечься, кому-то сосредоточиться, но факт остается фактом – музыка является неотъемлемой частью нашей жизни. Именно поэтому время от времени мы скачиваем музыкальные новинки, пополняя свою коллекцию хороших песен. Мне в этом помогает сайт mp3respect, так как здесь можно не только слушать песни, но и скачать их в формате mp3, который подходит для любого устройства, независимо от того, это смартфон, компьютер или же mp3 плеер. Сайт понравился тем, что здесь сразу на главной странице можно найти самые популярные хиты, песни, которые находятся на пике популярности в этом году. Кроме того, здесь можно скачать русские и зарубежные песни, как самые свежие новинки, так и всеми любимые хиты, которые уже давно у всех на слуху. Сайт хорош тем, что пользоваться его преимуществами можно даже без регистрации. Вы можете послушать песни на главной странице сайта или же воспользоваться поиском для того, чтобы за считанные секунды найти интересующую песню, а затем скачать её прямо на свое мобильное устройство или же на компьютер.


Кинодиво

Вторник, 15 Октября 2019 г. 10:42 + в цитатник

Вымогательство

Многие любят проводить свои свободные вечера за просмотром хорошего фильма или сериала. Сегодня вовсе не обязательно переключать каналы в поисках интересного фильма, так как найти самые лучшие фильмы и сериалы можно здесь в онлайн кинотеатре Кинодиво. Переходите на сайт, выбирайте фильмы по году выпуска, жанру или сразу указывайте название фильма, которое хотите посмотреть в высоком качестве и без рекламы. Здесь можно найти уже давно полюбившиеся фильмы и сериалы, а также самые свежие новинки.


Секреты борьбы со стрессом

Суббота, 12 Октября 2019 г. 16:42 + в цитатник

Похожее изображение

У каждого человека есть свои методы борьбы со стрессом. К сожалению, жизнь в мегаполисе диктует свои правила, и никто не застрахован от нервного срыва, переживания, связанных с работой или же с проблемами на личном фронте. Если вы постоянно думаете над решением одной проблемы, прокручивая различные ситуации, вы не видите выхода и постоянно сталкиваетесь лишь с негативом, следует пересмотреть свое мировоззрение, немного отдохнуть и решение проблемы обязательно найдется. Также вот здесь https://alev.biz/resources/helpful-information/psychology/sekrety-borby-so-stressom/ вы можете узнать секреты борьбы со стрессом. На первый взгляд, кажется, что они достаточно просты, но, поверьте, каждый из этих пунктов принесет должную эффективность. Прогулки на свежем воздухе, новые увлечения, отдых с друзьями, походы в кино и театр, путешествия, отдых в кругу семьи – все это подарит яркие впечатления, заставит взбодрится и придаст сил для новых свершений.


Электронная сигарета

Пятница, 11 Октября 2019 г. 14:16 + в цитатник

Фото атомайзер AMMIT 25 набор - интернет-магазин электронных сигарет DVS

Многие курят электронные сигареты, так как это модно. Кроме того, считается, что курение электронной сигареты приносит меньше вреда для здоровья. Если в вашем распоряжении также есть этот девайс, стоит позаботиться о покупке комплектующих и аксессуаров к нему. Каждая электронная сигарета атомайзер, который может иметь свой размер, дизайн и ряд особых характеристик. Купить один из четырех видов атомайзеров можно на страницах интернет-магазина по ссылке выше. Первым делом советую ознакомиться с описанием и характеристиками атомайзеров, сравнить их функциональность и другие характеристики, а также стоимость, что позволит без особого труда подобрать лучшее для себя предложение.


Как получить карту Монобанк?

Четверг, 10 Октября 2019 г. 16:05 + в цитатник
Отвечариум
Банки и финансы
post thumbnail
Ответ: Monobank относится к числу заметных продуктов рынка банковских услуг Украины. Он является пакетом услуг UniversalBank и работает с 2017 года. Монобанк – мобильный банк, у ...

Школа женского развития Марины Власовой

Пятница, 04 Октября 2019 г. 15:22 + в цитатник

Быть красивой, женственной и привлекательной – мечта каждой женщины. Также для любой современной женщины важно реализовать себя в карьере, построить крепкий брак, обрести счастье в материнстве. Но подчас наши комплексы, неуверенность в себе, слишком низкая самооценка не позволяют строить отношения с людьми, добиваться успеха в различных сферах. Здесь важно оценить свои реальные возможности и при необходимости немного поработать над своей самооценкой и восприятием некоторых жизненных ситуаций. Хотите сделать первый шаг к успешному будущему? Тогда смотрите вот здесь: тренинги от Школы женского развития Марины Власовой. С помощью психологических техник, а также особых женских практик каждая сможет раскрыть свою женственность и привлекательность. Важно обрести гармонию между внешним и внутренним миром и на тренингах Марины Власовой этого действительно можно добиться. Переходите по ссылке и знакомьтесь с доступными предложениями от Школы женского развития. Вы, наверняка, сможете найти здесь что-то интересное для себя.



Поиск сообщений в Maria2406
Страницы: 452 ... 380 379 [378] 377 376 ..
.. 1 Календарь